Кто из парней отец ребенка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто может оказаться отцом моего ребенка. Первый день последних месячных 23.02.2017, половые акты были 7.03.2017, первый был с презервативом, и с окончанием, второй без презерватива и без окончания, даже без смазки молодого человека.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 15:05
Здравствуйте. Оба были в 1 день? Извините, тут Вам в помощь только генетическая экспертиза