Хочу убить себя или мать

Спрашивает: марфа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 14 и я в последнее время очень хочу убить человека, думаю в сторону матери. В основном хочу именно попробовать, это выглядит прикольно, и кровь наверное вкусная (хотя другая группа крови наверное отличается по вкусу от моей). просто хочу зарезать ее ножом, на кухне. Постоянные навязчивые мысли сломать себе пальцы или пырнуть себя ножом как только вижу его, хочу вырезать на руках большие звезды ножом, или ножницами отрезать куски ног чтобы казались худее. Хотя можно и куски живота отрезать чтобы выглядеть стройнее. Постоянно представляю как убиваю себя или мать. Не знаю что делать, не думаю что мне нужно лечение, само пройдет наверное. Психолог школьный говорит что у меня может быть СДВГ и ПТСР, я так не думаю. Не думаю что мне вообще нужна помощь, но хочется услышать мнение других людей=). в общем тут все сложно, не хочу лечиться, само как-то пройдет. Ранки же заживают на коже? И это пройдет
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-05-05 22:35
Здравствуйте.
Речь идет о закрепившейся агрессии в качестве характера.
Нужна помощь врача-психотерапевта, в виде медикаментозного лечения и психотерапии. Вам нужно пообщаться на эту тему с родителями.