Проблема с психикой. Переработала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Много работаю, а в выходные бесцельно слоняюсь по дому и не могу выехать в другой город чтобы посетить врача. Хочу попытаться найти тут совет. Начну наверное с самого начала может проблема исходит оттуда. Было трудное детство, не полная семья с 6 лет. У мамы были проблемы с головой после травмы. В районе 8 лет я уже рассуждала не как ребенок, многое насмотрелась и сексуального и аморального со стороны матери и сестры. Школу не закончила так как не было надлежащего присмотра за мной. Работать начала с 11 лет и с 14 начала жить вообще самостоятельной жизнью. Никогда не осуждала мать, зная ее проблемы и откуда они. В 11 лет и в 13 были изнасилования. В 15 первый раз вышла замуж так как говорят по залету. Ребенок был для меня желанным, не игрушкой. В 17 родила дочь. Так же и потеряла мать в 17 лет. Развелась в 21 год и загуляла. Интерес к сексу не теряла, наоборот он был повышен, как и до сих пор, я получаю массу удовольствия, начала получать оргазмы, но удовлетворение не происходит, я постоянно в желании. Постоянно не довольная своей внешностью, делаю с собой не понятно что, как крик души. Никогда не была обделена вниманием мужчин, даже наоборот. Все мужчины ревнивые. Сначала без повода, после по поводу. Второй брак был неудачным мужчина без повода ревновавший распускал на меня руки, тянула всю семью я одна. В принципе сильный человек, никогда не боюсь говорить правду людям, многие побаиваются. Раньше была за любой "кипишь" сейчас я ничего не хочу. Всегда решала свои проблемы сама. Почему я решила обратиться. Сейчас у меня что-то наподобие апатии. Но на работе я доброжелательная, душа компании. Всегда найду слова как ободрить человека и поднять ему настроение. Но когда прихожу домой. Срывы, вспышки агрессии, могу включить музыку и сидеть бесцельно смотря в угол, с этого состояния меня не может вывести мой мужчина. Один раз споря с ним, мы что-то бурно обсуждали, мои ноги были рядом с его лицом, я поняла что его ударила. С ноги в нос. Я не помню как это произошло, как вспышка. Если начинаю делать уборку я постоянно отвлекаюсь. Могу растянуть одно дело на часов 8. и не доделав. Срываюсь на детей, у меня очень неконтролируемый сын, я очень боюсь распустить руки на своих детей. Раньше была проблема выражения чувств даже к детям, сейчас стараюсь чаще говорить им как я их люблю, с дочкой больше дружеские отношения, а не как дочь и мать. Мужчины вообще от меня ласковых слов не слышали не то что люблю. Называют меня ледяной. Подружки дочки говорят что я смешная и красивая. Последнее время я ничего вообще не делаю. Просто лежу, читаю, сплю. Так хочется быть хорошей мамой. Живу в маленьком городке, всегда на виду, можно назвать популярна. Всегда идет обсуждение моей жизни, хотя никогда не обращала внимания на сплетни и разговоры. Последнее время слышу что я схожу с ума. Даже само мое повествование сбито, не могу изложить мысль верно. Близкие подруги говорят, что я исполняю "тройные тулупы". Что пора взрослеть, я не выгляжу на свой возраст, от силы на 22. А я и не хочу стареть. Не хочу вести себя на свой возраст если я не ощущаю себя на свои 27 почти 28. Надеюсь вы поймете что я тут вам расписала. Заранее Благодарна.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-04 15:31
Здравствуйте, Анна.
Вы не написали свой вопрос к консультантам сайта. Чтобы хотели узнать или изменить в своей жизни.
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.