Хочу убить человека

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет у меня заболеваний
Здравствуйте, у меня есть проблема недавно у меня была сора со знакомым человеком мы с ним вступили в бой и теперь у меня на него очень много злости я хочу его просто лишить жизни зарезать и всего что отпустила меня злость я хочу его убить!
Категория: Психиатр

2 ответа

Твой вершитель 2018-09-25 16:59
Серёжка,
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-25 17:38
Здравствуйте, Сергей.
В Вас говорит уязвленная гордость. В виду нестабильной самооценки и отсутствия навыка конструктивного выражения агрессии. Всех людей, кт могут обидеть и оскорбить Вас, не перебьешь. Проще заняться повышением уверенности в себе и приобретением навыков быстрого приведения себя в нормы. Спонтанные негативные эмоции во взрослой жизни могут сыграть с Вами злую шутку. Лучше уже сейчас научиться рациональному выражению гнева. Обращайтесь к психологу очно или по видеосвязи и начинайте работу над собой.