Хочу прервать беременность

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила вчера в клинику 05.04.2021 и узнала что беременна. Хотела бы прервать беременность по личным обстоятельствам. Как безопаснее это сделать? В какую больницу лучше обратиться, сколько это будет стоить? Какие анализы должна сделать, желательно быстрее, что бы не тянуть дни. Так как ещё точно не известно какая неделя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 09:06
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в нос. Больницу по месту жительства. Фарм аборты примерно в вашем регионе стоят от 7000р в гос учереждениях
Платная консультация
Лидия 2021-04-06 09:11
Как точно узнать какой точно срок беременности. Если последнии критические дни были с 28.12.20 по 3.01.21. Половой акт 20 декабря потом 9 января.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 10:03
Сделайте УЗИ фармаборт Вам уже навряд сделают. Срок большой