Прерывание

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные у меня начались с 4.11.16. - 12.11. 16. Сделала тест показал положительно. После половлго акта прошло 10 дней, как мне прервать беременность таблетками? Хирургического вмешательства не хочется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, определить срок беременности. Если будет срок беременности до 7 недель то можно сделать медицинский аборт, тоесть с применением таблеток, если больше то только вакуум
Платная консультация
Мадина 2016-12-06 08:18
Сегодня сходила к врачу, сказали что у меня 5 недель беременности, хочу прервать беременность, какими таблетками можно и повлияет ли это прерывание на следующую мою беременность?
Добрый день, можно прервать беременность таблетками, которые выдаются только мед. Учреждениями, на приеме гинеколога, в аптеке они не продаются. Это самый щадящий метод прерывания беременности, поскольку нет механического воздействия на организм