Хочу похудеть и могу ли я получить освобождение от физкультуры

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Я Ника я вешу 78 кг при росте 151 см. У меня Гипотериоз. Как мне похудеть. И могу ли я получить освобождение от физкультуры на 1 год? Так как на физкультуре мне сложно заниматься со всеми и я стесняюсь.

Буду благодарна за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-30 07:54
Здравствуйте, Ника.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.