Хочу лешится в 17,5!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу лешиться 17,5 лет! Хочу узнать, может ли узнать родители то что я уже не девочка? Боюсь то что узнают родители! Они у меня на счёт этого строгие! Сказали что до 18 лучше этого не делать, но я этого хочу! Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 17:02
Здравствуйте. А Вы готовы рожать? Да? Делать аборт в случае чего? Ну тогда пожалуйста. Потому что половая жизнь - это в первую очередь про ответственность.