Хлоя контрацепция

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю таблетки хлоя, по стечению обстоятельств забыла принять таблетку (сделала пропуск) на 2 недели, принимаю их пол года, был не защищенный па, на следующий день выпила сразу 2, теперь переживаю и не понимаю, а вдруг я забеременнела, что в таком случае пить их еще неделю, ответе пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-09 11:59
Добрый день, Кристина.
Беременность возможна.
Можно или принять средство экстренной контрацепции дополнительно или просто продолжить прием ОК и сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после полового акта.
Платная консультация
Кристина 2018-12-11 12:07
Добрый день, спасибо за ответ, ждем время и сдаем анализ на гхч, так же вопрос продолжать пить таблетки хлоя, так как пить осталось неделю, и если есть возможность зачатия плода, как это повлияет на плод, так же узнать хотелось, на сколько вероятно что плод появиться, спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-11 13:56
Да, продолжайте.
На беременность это не повлияет.