Хломидии и уреаплазма spp

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдал анализы, нашли Chlamydia trachomatis и Ureaplasma spp. (Ur. parvum + Ur. urealyticum/T-960)
Сказали лечение обойдется в 45 тысяч, таких денег у меня нет и почитал в интернете, написано что разводят на деньги. Подскажите какие уколы надо проколоть или антибиотики может какие-то? И если можно узнать на счет этих болезней поподробней, и цены примерные на лечение какие реальные? Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-24 00:15
Здравствуйте Владимир!
Вы обследовались методом ПЦР?
Добавьте фото или сканы результатов анализов?!