Ureaplasma spp

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с женой в браке с 2007 года у нас трое детей, недавно при сдаче анализов моей супруге поставили диагноз "Ureaplasma spp" я со 100% уверенностью могу заявить что супруге за всё время нашего совместного проживания ни разу не изменял, наш брак под угрозой супруга обвиняет в измене! Помогите разобраться!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-25 09:31
Здравствуйте, уреаплазма уже давно не относится к иппп, доказано, что это компонент условно-патогенной микрофлоры, может обнаруживаться даже у девственниц, у жены нет оснований вас обвинять. Всего доброго.