Уреаплазма spp 10 3.7

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет.
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Пожалуйста можете подсказать, что в подобной ситуации делать.
Обнаружена (Уреаплазма spp 10 3.7)
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-09 18:53
Здравствуйте, Татьяна
Уреаплазма это условно патогенная микрофлора которая практически есть у всех
Если Вас ничего не беспокоит, значит ничего не нужно делать
Татьяна 2019-04-09 20:38
Вы считаете, данные показатели это нормально!?
Разве данное заболевание так сказать не ведёт к последствиям, а т. е. на беременность (зачатие)., на вынашивание плода? И в целом на здоровье человека?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-09 22:09
Нет, в такой маленькой степени роста угрозы здоровью нет
Сдайте дополнительно бактериальный посев урогенитальных выделений на уреамикоплазму, а не ПЦР
Посев более информативен