Хламидиозный коньюктивит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, со мной произошла ужасная ситуация. Мой парень заразил меня хламидиозом. Я сдавала анализы после лечения, они отрицательные. Но мне кажется, что хламидии у меня в глазах. У меня есть выделения из глаз, шумит в голове, лор сказал, что закупорка слуховой трубы. Я сдавала хламидии из глаз, тоже было отрицательно. Боюсь, что они затаились и анализ их не показал. Подскажите, какие анализы мне сдать, чтобы точно узнать, есть ли они у меня или нет. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-02 16:56
Добрый день!
Анализ только один, соскоб с конъюнктивы глаза, который Вам и сделали. Если не доверяете результату, Вы можете обратиться в другой центр для повторного взятия анализа.