Хламидиоз уреаплазма лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня нашли хламидиоз и уреаплазму, гаранереллу. Лечение было назначено следующее: Сумамед 1 г 3 дня подряд, метрогил гель 5 дней, орнидазол 5 дней 2 таблетки в день. Читала везде что назначают больше лекарств, вылечусь ли я этой схемой лечения или нужно пропить что то ещё?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 01:28
Добрый вечер, слабая схема лечения, не уверен, если интересует могу Вам индивидуально расписать схему лечения через приватный вопрос.
Блия 2020-09-09 12:04
Здравствуйте, у меня нашли хламидиоз и уреаплазму, гаранереллу. Лечение было назначено следующее: Сумамед 1 г 3 дня подряд, метрогил гель 5 дней, орнидазол 5 дней 2 таблетки в день. Читала везде что назначают больше лекарств, вылечусь ли я этой схемой лечения или нужно пропить что то ещё?
Сейчас я уже пью орнидазол второй день
Сумамед пропила
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 17:48
Нужно менять схему лечения, если интересует, могу Вам индивидуально расписать, задавайте приватный вопрос.