Хламидии в анализах а что остальные значат?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Пришли ответы анализов, прокомментируйте пожалуйста! Жалобы на зуд половых органов симптомы схожие с молочницей, но судя по анализам это не она, была смена полового партнёра. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 08:44
Здравствуйте! Имеется хламидия, уреаплазма, нарднерелла, необходимо лечение
Платная консультация
Ирина 2021-02-02 12:34
Спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста стадию заболевания по этим анализам можно понять? И на сколько все серьёзно? Это лечение затяжное и дорогостоящие? Какие анализы нужно сдать партнеру для назначения лечения? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 13:09
Нет невозможно стадию узнать, партнёру тоже не нужно сдавать
Платная консультация
Ирина 2021-02-02 13:12
Так а какие анализы ему сдать? Маски или кровь? И только на эти три что у меня нашли?