Химический ожог

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, «Здравствуйте!, хочу спросить у вас совета, я работаю в "Кольской металургической компании", в цехе элекролиза никеля, электролизником водных растворов, последнее время на участках кожи, где одежда была пропитана раствором начала появляться сыпь, экзема какая-то, коллеги сказали со временем будет хуже и пузырьки на коже начнут лопаться, может существует эффективная мазь от химических ожогов?, что вы посоветуете мне?, за ранее благодарен»
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-21 12:40
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1; 2: 1 с Бетаметазон кремом и Бепантен кремом 2 раза в день 10 дней.