Химический ожег или алергия

Спрашивает: osa710@mail.ru OKSANA
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,20 мая сделала выпрямлении волос.22 помыла голову безсульфатным шампунем. К вечеру поднялась темпиратура. Держится до сих пор. И болит вся голова. На лбу большое пятно красного цвета очень припухшее. Помогите два дня 39-40
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-24 22:41
Добрый день, для облегчения состояния начните принимать супрастин, местно - Элоком лосьон, но при таких жалобах обязательно нужна очная консультация.