ХГЧ-беременность

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться! Сдала анализ ХГЧ, результат 169 159,8 мМЕ / мл, а референсный интервал 0.0-5.0. Что это означает? Беременность? Или нет?
месячные были в последний раз в октябре 8 по 13. Постоянно тошнит, целый день, кушаю маленькими порциями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-20 10:19
Добрый день.
Да, беременность есть. Но показатель очень высокий. Рекомендовал бы вам еще раз повторить ХГЧ и сделать УЗИ.