Будьте добры дать ответ?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Подскажите как быть? Задержка 13 дней, анализ ХГЧ -0.38, была на УЗИ
заключение: Гравидарная реакция эндометрии? Увеличенный мультифолликулярный правый яичник? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 17:36
По результатам хгч, беременности нет. Рекомендую принимать дюфастон по 10 мг 2 раза в день на протяжении 10 дней. Для того, чтобы вызвать месячные.
Наталья 2016-10-14 15:08
Василий Васильевич, здраствуйте! Но если признаки есть, тошнит, болит грудь, сдала снова хгч и он поднялся до 19.02 как быть это беременность или нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-17 00:19
При таких показателях хгч, беременности нет.