Хгч при беременности(была замершая)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Редко повышенное давление.
Здравствуйте, последняя менструация 23.01.20.
Овуляцию отслеживала тестами и измерением базальной температуры
Дата зачатия 6.02.20
Анализ крови на хгч
на 11день после овуляции 26 прогестерон в этот день 38
на 13 день 63
на 15 день 132

беременность третья, перед этой беременностью 3 года назад земершая двойня на сроке 6 недель, узнала в 9 недель. Выкидыш.

переживаю сейчас за рост хгч, и при каком показателе можно идти на узи? Сейчас получается акушерский срок 4 недели 1 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 11:42
Здравствуйте!
Узи на таком показателе вы ничего на узи не найдёте, на узи только через 4 недели. Сейчас рост хороший