Хгч повышен и месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня было 7 дней задержки (я конечно, не особо уверена, у меня не регулярный цикл, но по календарю ориентировалась, последние месячные начались 07.04). Я на четвёртый день задержки сделала 2 теста, оба положительные, полоска вторая бледная. Сдала ХГЧ - 36,1. 14.05 пошли месячные обилтные и достаточно болезненные. Я позвонила врачу, она сказала записаться и прийти после месячных. Скажите, что делать? Я очень переживаю? Это был выкидыш? И может ли это быть внематочной беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 16:20
Здравствуйте. Нужно сдать ХГЧ в динамике. Скорее всего, выкидыш на малом сроке