Задержка месячных и повышены лейкоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 2 месяца почти, тесты отрицательны, в крови и в моче повышенное кол-во лейкоцитов, у гинеколога не была ещё. Как узнать это может быть беременностью? У меня такое впервые. Заранее спасибо
Теги: задержка месячных и повышенные лейкоциты, задержка месячных при повышенных лейкоцитах, задержка месячных при повышенных лейкоцитах в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-29 22:07
Добрый день, Юлия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но тем не менее для исключения ее на 100 % рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Если результат будет соответствовать как для не беременных, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу. Повышенное количество лейкоцитов не говорит о беременности.