ХГЧ после вакуум аспирации

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня случилась замершая беременность на сроке 8-9 недель (гестационный срок 10-11недель). Сделали вакуум аспирацию 7 июля. Через 10 дней после операции делала УЗИ, т. к. кровило. Два дня ставили капельницы с окситоцином, полость матки сомкнуламь. УЗИ тоже прикрепляю. Сегодня уже 30 июля, я сделала тест, он показывает еле видную слабую вторую полоску. Я читала, что лучше сдавать кровь на ХГЧ, сдала. Показатель 16,1. Нормально ли это спустя столько времени? Гистологию получила, прикрепляю ниже. Очень переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-30 12:44
Здравствуйте. Соболезную Вам. Не волнуйтесь. После произошедшего ХГЧ может держаться в крови 4 недели, иногда и больше. Потому показатель обоснован
Платная консультация
Антонина 2020-07-30 12:48
Елена Викторовна, спасибо за ответ! А ещё такой вопрос: у меня нет намеков на трофобластическую болезнь? Очень переживаю по этому поводу. У меня ещё нашли функциональную кисту яичника
Антонина 2020-07-30 13:49
Спасибо Вам большое за ответ!