Хгч не растет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был длинный протокол, пункция 10.02, перенос 2-х эмбрионов 13.02, с 24.02 кровяные выделения (алые), в поддержке утрожеста по 200 3 раза в день вагинальный, прогинова по 1 таблетки в день. Сдала хне 25.02-74,5.02.03 хгч почти не растет 79,1. выделения то есть то нет! Что это может быть? Последняя менструация 26.01
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Наберитесь терпения. Динамику ХГЧ должно быть видно по последующим анализам. На УЗИ плодное яйцо при наступившей беременности определяется чаще на 18-20 сутки после эмбриотрансфера.