Хгч динамика

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было эко в естественном цикле 9 июля подсадка 5 ти дневного эмбриона, на сегодня сказали сдать динамику хгч через день данные 3131 через день 3938, подскажите -это нормальный рост? Волнуюсь, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 18:45
Здравствуйте. Динамика снижена. Сдайте ХГЧ повторно и необходимо сделать УЗИ не ранее, чем через неделю.
Ирина 2018-08-06 19:32
Спасибо, Василий Васильевич!