Хгч анализ крови, задержка 6 дней, болят соски. Фото анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ на хгч, на 10 день после полового акта. Задержка шестой день. Тянет живот как перед месячными уже 4 дня но ничего нет. Так как сейчас выходные до врача попасть не могу. Болят соски, иногда кружится голова. Это не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 10:08
Здравствуйте. Нет, при таком ХГЧ беременности нет