Анализ на хгч, болел правый яичник

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте
Примерно 1,5 недели назад после овуляции начал болеть правый бок внизу живота (возможно яичник). Далее боль прошла начали болеть соски и выросла грудь на 0.5 размер.
Круги вокруг сосков стали больше. И немного побаливают. За 4 дня до месячных было немного коричневой крови. Помазало буквально часа 3-4 по маленьким капелькам. За 1 день до месячных сделала анализ на хгч -результат 1.20 Ме/л
Что это может быть? Беременность или нет?
Не рано ли я сделала тест Хгч?,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-08 22:06
Здравствуйте! Беременности нет