ХГЧ 5-6 ак. Неделя беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: МФЯ
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как оценить такую ситуацию. Последние месячные были с 4 по 8 октября. После задержки делала через день 4 теста - все показали чистую одну полоску. 01.11 сильно заболела ОРВИ. Будучи уверенной, что это просто сбой, обратилась к врачу. Из-за усиливающегося кашля сделали флюорографию и назначили Флемоксин Солютаб 1000 мг раз в сутки 7 дней. 13.11 снова сделала тест - чёткие 2 полоски. 13.11 сдала анализ на ХГЧ - результат 2859. 14.11 сделала еще один тест с индикацией срока - результат беременна, больше 3-х недель. Подскажите, каковы могут быть последствия приема антибиотиков, рентгена? А также, не слишком ли мал ХГЧ? Планирую пересдать через 3 дня, но очень волнуюсь, а к гинекологу все следующие 2 недели расписаны(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-14 20:49
Добрый день, Наталья.
ХГЧ нормальный.
Маловероятно что это как то отразится на течении беременности и развитии плода, так как срок был еще слишком маленький.