ХГЧ 25,3. Беременность не подтверждена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, тест на беременность показал две полосы. Два теста - первая полоска яркая, вторая - бледная. Два теста (спустя сутки) - первые полоски красные, вторые практически не видны. Гинеколог отправил на ХГЧ. Анализы показали уровень ХГЧ 25.3 Повторный прием с УЗИ показал отсутствие беременности, как маточной, так и внематочной. Патологий так же не выявлено. Назначили сдачу анализов на ХГЧ (повторный), пролактин, тиротропин. Что ещё необходимо проверить, какие анализы сдать, чтобы исключить патологические изменения в организме?
Теги: хгч 25
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 16:40
Здравствуйте! Этого достаточно. Повторите узи через 7 дней
Платная консультация
Юлия 2020-07-20 18:57
Но это, получается, будет тогда уже третье УЗИ. Первые два разницей с неделю не показали ничего. Правда в первый раз было наличие ЖТ в правом яичнике. На этот раз и его не обнаружили. Проблема в том, что левый яичник у меня отсутствует - была внематочная 6 лет назад. Тогда на УЗИ (как ни странно) тоже ничего не увидели. А на следующий день увезли с разрывом трубы и большой кровопотерей. Все проводилось трансвагинально. Может быть стоит сделать двойное и, простите, внутри, и снаружи? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 10:00
Можно сделать и такое, если доктор неуверен, то обычно так и делают