Хгч 1,20 что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в данный момент задержка 6 дней. Второй цикл планируем ребёнка. Тест отрицательный, кровь на ХГЧ 1,20. Помогите пожалуйста разобраться что значат эти цифры? Кюеакое обследование нужно провести?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 09:52
Здравствуйте! При таком ХГЧ Вы не беременны. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова