Хгч 0.5 мме/л. задержка 14 дней

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдала спустя 11 дней после п. а. кровь на хгч. Показало <0.5 мме/мл. 1. могут ли быть эти результаты достоверны и могу ли я исключить беременность? Задержка уже 14 дней, 2. в этом цикле пила постинор, идут творожестые белые выделения и иногда чуть-чуть кровит. Что это можкт быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 10:51
Здравствуйте. Беременность при таком ХГЧ исключена. Постинор - не конфеты, могут спровоцировать гормональный сбой