Хеликобактер лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можно ли узнать как лечить хеликобактер? Сдала анализ и сделала фгс. Заболело горло обратилась к Лору сказала что это желудок и точно все подтвердилось. Обратилась на сайте к гастроэнтерологу сказали как лечить эзофагит, а про хеликобактер сказали спросить у терапевта почему то. Вот сказали такую схему лечения подходит она или нкларитромицин+ асоксициллин+ денол.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2021 года

3 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-27 23:22
Здравствуйте, Юлия. Это правильная схема, добавьте ещё с первого дня Линекс или Лактобаланс.
Юлия 2021-05-28 07:30
Дозировки распишите пожалуйста
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-28 07:38
Юлия Николаевна, я не могу в общем доступе расписывать лечение. Напишите мне на почту: sedagastro@mail. Ru.