Хелик Тест

Спрашивает: Тамерлан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат Хелик Теста. Базальная длина 7,9 мм, Нагрузочная длина 12, 7мм, разница длин(dl) 4,8. Что это значит? Какое количество у меня?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-17 22:08
Тамерлан! У вас выявлен прирост после нагрузки. Это означает, что бактерия выявлена. В бланке должно быть указание от лаборатории сколько это +. Один + или их больше. По количеству плюсов, выданных лабораторией, врач сможет указать какое количество бактерии есть у вас. Минимальное, среднее или большое количество. Всего доброго.
Платная консультация
Тамерлан 2019-07-17 22:27
Спасибо большое, действительно один +, так что все думаю хорошо, ещё раз спасибо, что нашли время ответить! Всех благ, здоровья и счастья
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-17 23:23
Тамерлан! Один +, это минимальное количество бактерии выявлено.