Helh me. Help me

Спрашивает: Rimma Nasibullina
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Меня зовут - Римма. Мне 12 лет и 5 июля пошли месячные, на следёющий месяц их не было и из влагалища пошла белая слизь, с запахом, покраснений нет, ничего не болит. Что делать к доктору боюсь идти, помогите как лечиться и что делать? Заранее спасибо! :)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 13:32
Здравствуйте! Суть проблемы - выделения с запахом? Нужно идти к врачу и делать мазок на флору.
Платная консультация
Римма 2015-10-28 13:47
А это обязательно? К врачу? А какие есть диагнозы и методы лечения
Римма 2015-10-28 13:49
И больно ли брать мазок
Ангелина 2015-10-28 14:38
Врача лучше посетить, т. к. у вас идет становление цикла. Диагнозы могут быть разные и методы лечения, соответственно, тоже. Гадаючи врач ничего не узнает и диагнозы не поставит, т. к. клиника многих заболеваний очень схожа. Вам нужно провести обследование.
Мазок брать не больно, не переживайте. Его берут с поверхности половых органов, а не изнутри.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:30
Римма, диагноз ставится по результатам. Очевидно, что о методах лечения разговор сейчас вообще идти не будет, потому что не о чем пока говорить. Брать не больно