Хбп, можно ли такую минералку пить?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли с ХБП пить питьевую воду с таким химическим составом как как на фото? Или стоит ее исключить из рациона? Если я правильно понимаю, в ней же соли или такой состав допустим?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, какая стадия хбп?
Дмитрий 2019-06-26 07:32
Между первой и второй, один раз первую ставят, один раз вторую. Нефролог говорил пограничное состояние
Дмитрий 2019-06-26 11:42
И ещё хотел спросить, какую воду вообще лучше брать при ХБП, точнее на что смотреть (состав миниралов, или у неё должно быть какое-то обозначение?) , просто даже не в минеральной, а в бутилированной питьевой воде в составе много химических элементов
Вы можете пить столовую минеральную воду, лечебную должен рекомендовать и контролировать врач
Дмитрий 2019-06-26 13:36
В данном случае вода просто питьевая, негазированная, с таким химическим составом мне ее можно?
Дмитрий 2019-06-27 11:11
Спасибо большое.