Халязион и лазерная эпиляция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Можно ли в период лечения делать лазерную эпиляцию (руки)? По назначению врача капаю комбинил (ципрофлоксацин+дексаметазон), халязион небольшой, но воспаление небольшое есть. И если нельзя, то когда будет можно? Халязион же долго может проходить.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если он не сильно воспален, то делать можно. Если же отек достаточно сильный и есть покраснение кожи вокруг, то лучше отложить до того как пройдут эти симптомы