Лазерная эпиляция и вред зрению

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, купила лазерный эпилятор домашний для удаления волос на теле этим портативным устройством там в комплекте очки ка для солярия, у меня такой вопрос, защищают ли они? И можно ли без очков пользоваться им? Какова вероятность ослепнуть и испортить зрение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-22 20:50
Добрый вечер! Не зная фирмы производителя и технических данных очков, нельзя достоверно дать ответ на Ваш вопрос