Зуд половых губ после родов

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, полтора года назад сразу после рождения ребёнка начался очень сильный зуд половых губ. Кормлю грудью. Сдала Фемофлор16, даже два раза, все анализы в норме, есть только совсем небольшое воспаление. Проверилась на сахар и на паразитов - тоже всё хорошо. Врач прописал Таржинан и противоаллергическое, эффекта ноль. Потом лечилась Макмирор комплекс и Тантум Роза, по ощущениям в это время зуд совсем немного стал слабее, но сразу после завершения лечения усилился снова. Особенно сильный зуд по ночам, буквально мешает спать. Подскажите пожалуйста, что делать дальше? Как решить эту проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 13:14
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста ваш последний фемофлор
Платная консультация
Маргарита 2021-01-22 19:13
Позвольте спросить, для чего именно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 19:27
Необходимо его посмотреть, возможно вы не правильно его оценили
Платная консультация
Маргарита 2021-01-22 19:38
Его не я оценила, а врач гинеколог. Я была у двух разных врачей и дважды сдавала фемофлор, оба врача подтвердили только небольшое воспаление.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 19:45
Это не важно, возможно врачи не правильно оценили если от лечения нет эффекта.
Вам сложно его подкрепить?