Чешутся половые губы у подростка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Зимой очень сильно болел мочевой.
Здравствуйте, у меня такая проблема. На дня начали очень сильно чесаться и зудеть подовые губы. Произошло это после того, как в доме отключили горячую воду и пришлось её греть. Мне 16 лет, половую жизнь не веду. С парнем ласкаемся только пальцами. Занимаемся этим уже давно. Не думаю, что это может быть из-за этого. Подскажите, что это может быть? И что мне делать?
Теги: половые губы подростка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 12:02
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). А так, к сипециалисту - для осмотра и мазочка на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2020-04-01 05:48
Здравствуйте, недавно сильно начали чесаться половые губы, сильный дискомфорт. Невозможно ни спать, ничего. Мне 14, половую жизнь не веду и не мастурбирую. Раньше такое тоже было, тоже мучалась, это затихает на время (неделя и больше), а затем опять. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 11:07
Здравствуйте. Обратиться к врачу, сдать мазок на флору