Гв, лактинет, выделения, восстановление цикла

Спрашивает: Анна Голинская
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: До беременности эндометриоз, удалили две эндометриоидные кисты
Добрый день! На ГВ 11-ый месяц. Пью Лактинет без перерыва. В настоящее время кормлю один раз на ночь и ночью пару раз, планирую завершить через 1,5 – 2 месяца. Месячных не было. Сейчас появились небольшие коричневые выделения, тянет живот, Лактинет на 10 таблетке. Это началось восстановление цикла? Надо бросать пить Лактинет или закончить упаковку? Когда можно переходить на двухфазные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 11:47
Здравствуйте. Вероятно, это начало менструации. С первого дня цикла можно начинать другие таблетки. Но они не сочетаемы с ГВ совсем
Платная консультация
Анна 2020-04-10 11:51
Елена Викторовна, т. к. я ещё на ГВ, значит двухфазные таблетки пить пока не буду, будем использовать барьерные средства. Скажите, мне Лактинет бросать пить или упаковку допить до конца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 11:58
Можете бросить. Барьерные - обязательно