Гв давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, конкор почти не снижал давление, вызвала врача назначила Лариста аш 100мг утром один раз. Не знаю что делать давление снижает но при этом ребёнок страдает, так как не кормлю. В анатации написано что при гв не льзя кормить. Через сколько этот припорат выводится из аргонизма? Чтоб хотя-бы сцеживатся и кормить ребёнка. Врач подозревает что это из за хондроза шейного грудного, до этого долго мучилась с хондрозом, обширный хондроз у меня шейный, грудной, поясничный, 10 месяцев не лечёный, и такая нагрузка на спину. Скажите пожалуйста через сколько после приёма ларисты 100мг, можно потом кормить, чтоб без вреда для ребёнка и последствий.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-30 19:44
Здравствуйте! Лориста выводиться более суток из организма, по этому его и нельзя принимать при ГВ. Если есть скачки давления возьмите Допегит 1-2 табл. /сутки.
Ирина 2020-12-03 15:17
Скажите пожалуйста а 102 на 67 это нормальное не низкое стаким давлением не куда не надо обращаться? Ещё скажите пожалуйста почему сильные таблетки давления не снижпли толком и не не держали. А тут через несколько дней само можно скозать на допегите снизилось и до таких цыфр? Хотя допегит врачи говорили слабый припорат.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-07 15:55
  • Немного низковаты цифры давления, можно уменьшить дозировку препаратов.
  • Допегит сейчас хорошо действует, потому что снизилась нагрузка на организм, в отличие, как была при беременности.