Густые выделения после полового акта

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. После секса с парнем на следующий день или через два дня появляются густые белые как кашица выделения. И длятся до менструации. Потом пропадают и появляются после очередного полового акта. Ни зуда, ни дискомфорта, ни запаха при этом нет. В обычные дни бывают светлые жидкие выделения, но в небольших количествах. Также у парня я заметила обильное намокание члена видимо предсемянной жидкостью, когда он возбужден. Подскажите, что это может быть? Опасно ли? И нужно ли парню идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 23:48
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП - и Вам, и партнеру. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова