Густая кровь у ребенка

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2.8. С 6.10.2020 на ночь поднимается температура 37.37-5. Раз в месяц здавали анализы. Кровь очень густая, шприцем не набирается, собирали по капли. Жидкости пьет очень много. Очень переживаю. Посмотрите наши анализы пожалуйста. Фото прикрепляю. Анализы по порядку здачи
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Биохимия - норма. Остальные анализы прикреплены к верху ногами.