Гул в голове, покалыванее, жжение, спутанность слабость

Спрашивает: Любовь Александровна Рахманова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, может после мрт головы и шеи, случится инсульт, домрт было такое но не так усилинно, незнаю толи норма толи в скорую звонить, второйдень, а невролог что напровлял в другом городе, очень ьоюсь, то отпускае то сковывает стазм
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

8 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-24 18:42
Здравствуйте.

Опишите более подробно, что вас беспокоит, и почему вы думаете, что у вас должен случиться инсульт?
Предпосылок к этому по результатам ваших обследование я не вижу.
Любовь 2021-07-24 19:03
Незнаю, прочитала в инэте и само состояниеслабость в ногахпереодичное немение пальцев, плохоощущается на сколько холодная илии на сколько горячая вода собираюсь что то сделать и стутже забываю в течение не большогт времени вспоминаю, до этого 2 раза мрт дыло, ниче подобного не было,
И в процессе мрт от звуков некоторых непроизвольно судорожное непроизвольное подергивание конечностей
Это нормально? Мрт вчера было
Любовь 2021-07-24 19:21
Может я паникер, но то чтос неврологией 3 месяца над
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-25 12:59
Это больше психо-эмоциональные проблемы у вас.
Признаком инсульта- это не является.
Не переживайте!
Любовь Александровна Рахманова 2021-07-25 17:54
В смысле психоэмоциональные, я от врачей что смогла узнать так это переферическая нервная система, после мрт 3 день сковывает тело а когда отпускает с ног до головы косточки хрустят, это пройдет?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-28 14:56
Да. Постепенно это  должно пройти.
Если будут симптомы сохраняться, то конечно лучше обратиться лично к врачу в поликлинике по месту жительства.  Дистанционно это не решить.
Здоровья вам! Спасибо за понимание!
Любовь 2021-07-28 15:01
Когда тревогу бить? Я все страннее и страннее станавлюсь
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-31 19:42
Я вам ответила выше.
Причин для тревоги не вижу.