Гудит в ушах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже 8 лет имеется такая неприятная проблема как шум в ушах, шум больше похож на низкочастотное гудение , появился он сразу в обоих ушах, делал МРТ головного мозга, все в норме, уздг тоже все хорошо, есть венозный застой как показал рэг, в общем прошёл кучу анализов врачи разводят руками, заметил что после посещения горячей ванны, перед сном шум усиливается, и если долго воздействовать на шум внешне, например долгаея поездка на машине, то вечером перед сном, шума практически не слышно, подскажите что это может быть и какие есть варианты заболеваний. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Необходимо выполнить аудиограмму, тимпанограмму у сурдолога.

Исключить ШОх