Заткнуло одно ухо и гудит в голове

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит шум и гул в голове, а сейчас просто внезапно заткнуло одно ухо и гудит. Незадолго до этого выпил пол-таблетки аспирина. В чем может быть причина?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! У Вас имеются проблемы с повышенным давлением? Это был однократный прием аспирина?
Вячеслав 2021-02-05 03:08
Здравствуйте, пониженное давление, однократный прием, да.
Необходимо показаться на очный прием к ЛОР врачу, чтобы исключить патологию со стороны уха (дисфункция слуховой трубы, серная пробка или др.) Однократный прием аспирина не мог стать причиной данных жалоб. Шум и гул в голове показания к консультации невропатолога.