Шум в одном ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, пмк 2 степени. Повышенное АД. Тахикардия.
Здравствуйте, уже около месяца появился шум в левом ухе. Шум сам по себе как вибрационный, как будто бы где то в дали проезжает поезд или как что-то тихонько басит. В комнате с другими звуками это не заметно, а когда ночью ложишься спать, то невозможно уснуть, прямо раздражает. Сходила у себя в городе к лору, врач сказал что все в порядке, никаких отклонений нет, ни инородных тел, ни пробок в ушах. Просто сосудистый шум. Делала томографию головного мозга 5 месяцев назад, все хорошо никаких проблем. Но есть и другая проблема, уже как с 4 месяца боль в шее не проходит, при повороте вправую сторону болит. Невролог сказал что просто цефалгический синдром, перенапрядегие мышц.,пропила курс таблеток и ничего не помогло, даже хуже стало.
Как решить проблему с ухом, что предпринять?
Шеяболит справа, шум в ухе слева. Также имеется вегетососудистая дистония и гипертония. Немного повышенное давление.
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это все-таки проблемы сосудистого характера, в том числе и повышенного давления. Какие препараты вы принимали?