Губа трамплином после филера

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астма, аллергия на кошку и одуванчик.
Здравствуйте, вчера поставила губы, первый раз в своей жизни, специалисту доверяю полностью, сегодня пошли 2ые сутки, вопрос вот в чем-почему верхняя губа как бы трамплином? Поставлен 1мл, губы очень маленькие, очень теперь волнуюсь, чтобы так не осталось, посоветуйте что делать? Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-30 10:10
Здравствуйте! На вторые сутки еще неинформативно оценивать результат. Если доверяете специалисту, подождите пару недель и покажитесь повторно.