Гспг тестостерон дгеа повышен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ЖКБ, панкреатит, рефлюкс эзофагит, гипертония
Здравствуйте, у меня жалобы на высыпания акне на лице, а также снижено либидо. Гинеколог посмотрев мои анализы на гормоны, выписала мне пить Диане-35. Поможет ли мне прием данного контрацептива? Или надо дополнительно ещё что то принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 10:09
Добрый день, да, данный контрацептив обладает антиандрогенным эффектом, но не сильным. Касательно лечения акне, я Вам могу расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.