ГСД и анализы на гормоны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 30 недель. По узи моя лялька по размерам опережает развитие на 2 недели. Ставят ГСД. Сахар натощак 5.5,8.5,1. Это я сдавала первый, второй, третий триместр. Эндокринолог отправил сдать анализы на гормоны (приклепляю). На приеме с результатами еще не была. Могли бы Вы мне расшифровать их. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-03 23:14
Здравствуйте, Ирина.
По результатам анализов с уровнем глюкозы крови всё в порядке.
Несколько снижен уровень Т4 свободного, но при нормальном уровне ТТГ чем-то критичным это не является. Обычно такая ситуация связана с дефицитом йода.
С уважением, Надежда Сергеевна.